Комплект состоит из: системного блока сигнализации - 1 шт, беспроводного датчика движения - 1 шт, беспроводного датчика открытия двери/окна - 1 шт, брелка дистанционного управления - 2 шт, проводной сирены - 1 шт, блока питания от сети 220V. Поддерживает 2 типа сетей, GSM и WiFi. Частота работы датчиков 433 MHz. Частоты GSM: 850/900/1800/1900 MHz; Напряжение питания системы: 220V переменного тока, блок питания постоянного тока напряжением 5V, 2A; Встроенный Литий-Ионный аккумулятор 4,2V/300mAh; Время работы от аккумулятора в режими ожидания до 6 часов; Рабочая температура -10 ~ +50°С. Размеры: 190mm x 135mm x 13mm. Возможное подключение: 45 охранных датчиков, 8 пульта ДУ; Оповещение о тревоге на 3 номеров по SMS и 6 номеров для звонка. ПО для смартфона Tuya Smart. Возможна постановка комплекта на пультовую охрану Sheriff.
Сигнализация PoliceCam WIFI GSM 68W используется как охранное оборудование для офиса, дачи, магазина, склада, квартиры. С её помощью можно построить беспроводную систему защиты выбранного объекта любой сложности. Благодаря стильному дизайну данная сигнализация отлично впишется в любой интерьер и будет достойна внимания. Внешне — это ультра-тонкий глянцевый корпус со встроенным 2,4-дюймовым цветным экраном и сенсорными кнопками. А внутри — это еще и удобное меню, интуитивно понятные настройки, возможность управлять с помощью ПО на смартфоне Tuya Smart.
Возможна постановка комплекта GSM сигнализации PoliceCam WIFI GSM 68W на пультовую охрану Sheriff. Услуга доступна в Киеве, Львове, Киевской и Львовской областях. По другим регионам - уточняйте в местной службе Sheriff.
Характеристики
| Установка | внутренняя |
| Число зон беспроводных / проводных | 45 / 0 |
| Аккумулятор | есть |
| Число номеров для дозвона / SMS | 6 / 3 |
| Внутренняя сирена | да, 80 dB + проводная внешняя 120 dB |
| Звук | встроенный динамик |
| Иммунитет от животных | нет |
| Оповещение о тревоге | SMS / звонок на телефон |
| Передача сигнала | GSM + WIFI |
| Питание | DC 5V / 2A |
| Рабочая частота, МГц | 433 |
| Сервисные оповещения | отключение и включение 220В, разряд батареи датчиков, потеря сигнала с датчиков |
| Состав комплекта | Системный блок сигнализации - 1 шт, беспроводный датчик движения - 1 шт, беспроводный датчик открытия двери/окна - 1 шт, брелок дистанционного управления - 2 шт, блок питания от сети 220V, монтажный комплект |
| Тамперная защита | есть |
| Тип устройства | комплект сигнализации |
| Управление | ПО на смартфоне / брелок ДУ/ кнопки на централи |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PoliceCam |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Количество беспроводных зон | 45 |
| Количество номеров для обзвона | 6 |
| Количество номеров для отправки СМС | 3 |
| Количество проводных зон | 0 |
| Комплектация | Системный блок сигнализации - 1 шт, беспроводный датчик движения - 1 шт, беспроводный датчик открытия двери/окна - 1 шт, брелок дистанционного управления - 2 шт, блок питания от сети 220V, монтажный комплект |
| Тип оборудования | GSM сигнализация |
| Управление со смартфона | Да |
- Цена: 3 613 ₴








