

Цветной видеодомофон 10" NeoLight Mezzo HD WF с Wi-Fi
- В наличии
14 130 ₴
Видеодомофон MEZZO HD WF с Wi-Fi, большим сенсорным емкостным IPS 10.1" дисплеем, тонким Slim корпусом и возможностью подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамер, которые функционируют в видеостандартах СVBS / AHD / TVI / CVI в разрешении 1080p. Сохранять информацию возможно в автоматизированном или ручном режиме на microSD карточку памяти объемом 32 Gb или на внутреннюю память свыше 64 фото, в том числе при обнаружении движения, по расписанию или принудительно.
10-дюймовой IPS экран - самый большой экран из всей линейки NeoLight. На нем можно видеть изображение посетителя достаточно высокого качества (1024x600), что позволит разглядеть даже мелкие детали. Поддерживаются режимы «Не беспокоить», «Аудионяня».
С помощью домофона возможно совершать переговоры с посетителем в активном режиме Hands-Free, видеонаблюдение за территорией у двери, дистанционно открывать электрозамок, сохранять фото и записывать видео со звуком по детекции движения, постоянно, по вызову или вручную, слушать музыку с карты памяти и многое другое.
При подключении к сети через встроенный Wi-Fi (2,4 ГГц) или LAN, можно воспользоваться преимуществами мобильного приложения NeoLight (iOS, Android) и получить дополнительные возможности домофона: видеовызов на смартфон, разговор с посетителем, уделенное управление замком/воротами, фото/видео на устройство, просмотр подключенных камер и панели в режиме ожидания, переключение разрешения (SD/HD).
Домофон имеет небольшие размеры 255 х 180 х 21 мм. Встроенный блок питания позволяет подключать его напрямую к 220В. Очень тонкий корпус домофона изготовлен в белом цвете с крепкого матового пластика и акрила. Устанавливается с помощью кронштейна (идущего в комплекте) накладным способом монтажа.
Основное назначение NeoLight MEZZO HD WF
Домофон NeoLight MEZZO HD WF станет хорошей основой охранной системы и системы контроля доступа любого здания или отдельного помещения. Подойдет для установки в доме, квартире, офисе, на производстве или других объектах. Видеодомофон NeoLight MEZZO HD WF предназначен для использования внутри помещений.
NeoLight MEZZO HD WF может работать совместно с дополнительными вызывными панелями и видеокамерами для проведения двусторонних переговоров с посетителем, приема вызова с нескольких входов, просмотра видео в режиме реального времени с разных ракурсов, создания внутренней сети связи в режиме интерком. Кроме того, применив дополнительные адаптеры, видеодомофон NeoLight MEZZO HD WF можно подключить к общеподъездным системам разных производителей. А дополнительные режимы позволяют значительно расширить базовый функционал и превратить домофон в настенные часы, фоторамку, автоответчик, видеорегистратор, аудионяню, медиапроигрыватель любимой музыки.

Основные возможности NeoLight MEZZO HD WF
Видеодомофон MEZZO HD WF очень прост в использовании и легко настраивается и управляется с помощью сенсорного экрана с повышенной цветопередачей и большим углом обзора у 178°. Основные функции выведены в главное меню, а другие настройки доступны на дополнительных страницах. Домофон имеет удобный графически интерфейс.
Пользователь может самостоятельно выполнить необходимые настройки для более удобной и комфортной эксплуатации:
- выбрать украинский, русский или английский язык для работы в меню;
- выбрать мелодию вызова для каждой панели вызова и других мониторов в интеркоме;
- установить продолжительность и громкость звучания вызова или отключить звук, в том числе применив "Ночной режим";
- отрегулировать яркость, контрастность и цветность изображения, громкость разговора, формат отображения;
- настроить параметры видеозаписи: скорость записи, разрешение, чувствительность детектора движения, продолжительность записи.

Кроме хранения фотографий и видеозаписей сделанных видеокамерой панели вызова, на мониторе домофона можно также просматривать фотографии в режиме "Фоторамка" или слушать сохраненные музыкальные файлы в формате MP3, которые будут воспроизводиться по порядку.
Также можно настроить автоответчик и оставлять аудиосообщения для родных или сотрудников, воспользовавшись пунктом "Запись" прямо на домофоне.
К видеодомофону MEZZO HD WF возможно подключить 2 вызывных устройства и 2 видеокамеры или 1 вызывную панель и 3 видеокамеры. Для создания внутреннего интеркома, объединяются в одну сеть до 4х подобных моделей видеодомофонов NeoLight. Сенсорный монитор и графическое меню служат для выполнения настроек, принятия вызова и открытия двери, которая оснащена электрозамком.
При обнаружении движения, происходит запись видео со звуком (скоростью записи до 25 кадров/сек, разрешение до 1920x1080) на карту microSD размером до 32Gb. Установка карты памяти емкостью больше 2 Гб позволит включить функцию регистратора (для корректной работы DVR рекомендованный класс SD карты - не ниже 4-го, емкостью не менее 8 Гб). Есть также интегрированная память на 64 снимка, которая позволяет сохранять фото посетителей, даже если карта памяти отсутствует.
Функция "Аудионяня" позволяет прослушивать аудио с другого монитора в системе. В режиме интеркома также доступны функции:
- принятие вызова и открытие дверей с разных помещений;
- переадресация входящего вызова на другой домофон;
- ведение переговоров между комнатами;
- громкое оповещение одновременно на все домофоны.
Основные технические характеристики NeoLight MEZZO HD WF
Стандарт видеосигнала: СVBS / AHD / TVI / CVI ;
Разрешение входного сигнала: 1080p, 720p, 576і
Сеть: Wi-Fi (2,4 ГГц), LAN
Мобильное приложение (APP): NeoLight (iOS, Android)
Дисплей: сенсорный емкостный IPS 10.1";
Разрешение экрана: 1024×600;
Кол-во вызывных панелей: 2 (1 может заменяться видеокамерой);
Кол-во дополнительных видеокамер: 2;
Разъем для MicroSD карты: до 32 Гб (для реализации функции DVR)
Графическое меню: да
Реалтон: мелодии вызова в формате MP3
Электропитание: AC 220В (встроенный блок питания)
Монтаж: накладной; подключение 4-проводное
Материал корпуса: пластик + акрил
Габариты: 255 х 180 х 21 мм
Вес: 860 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Количество абонентов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 255 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | LCD TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (мм) | 255 х 180 х 18 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 24 месяцев |
| Графическое меню | Да, управление - сенсорные кнопки |
| Мoдель | NeoLight Mezzo HD |
| Особенности | Поддерживает работу как с аналоговыми так и AHD (720p) вызывными панелями/камерами, запись видео по движению со звуком с вызывной панели; поддержка карт microSD до 32ГБ; встроенный блок питания; тонкий корпус |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Размер экрана | 10″ |
| Разъем для microSD карты | Да, до 32Гб |
| Управление | Сенсорный емкостной экран |
| Цвет | Белый |
- Цена: 14 130 ₴



