Домофон оснащен новым мощным процессором, который позволяет записывать на внешнюю карту памяти объемом до 128 ГБ видео со звуком в формате Full HD. Запись может активироваться вручную, по расписанию или при реагировании камеры на движение в кадре. Для управления видеодомофоном предусмотрены сенсорные клавиши с подсветкой.
Комплект состоит из:
· Видеодомофон NeoLight ALPHA HD;
· Вызывная панель NeoLight Solo FHD;
· Видеодомофон дает возможность создать интерком, подключив к нему до 3 дополнительных домофонов. Также к нему можно присоединить либо 2 вызывные панели + 2 видеокамеры, либо 1 вызывную панель + 3 видеокамеры.
Характеристики домофона:
· Цветной 7" TFT-экран разрешением 1024 x 600 px;
· Сенсорные кнопки управления с подсветкой;
· Удобное меню на украинском, русском и английском языках;
· Возможность подключения 2 панелей вызова + 2 видеокамер, либо 1 вызывной панелей + 3 видеокамер;
· Возможность объединения до 4 видеодомофонов в интерком;
· Кнопка открытия замка;
· Запись видео со звуком в разрешении Full HD (1920 x 1080 px) с частотой 25 кадров/с.;
· Встроенная память и слот для карты памяти microSD объемом до 128 ГБ;
· Цвет корпуса: белый;
· Накладной монтаж.
Домофон ALPHA+ HD способен работать с 4 видеоустройствами в различной комбинации:
· 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона;
· 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона.
Можно не переживать за настройку подключаемых дополнительно устройств, так как домофон сам определяет тип устройства и разрешение входного сигнала.
Характеристики монитора:
· Цветной 7" TFT-экран разрешением 800 x 480 px;
· Сенсорные кнопки управления с подсветкой;
· Удобное меню на украинском, русском и английском языках;
· Возможность подключения 2 панелей вызова + 2 видеокамер, либо 1 вызывной панелей + 3 видеокамер;
· Возможность объединения до 4 видеодомофонов в интерком;
· Кнопка открытия замка;
· Запись видео со звуком в разрешении Full HD (1920 x 1080 px) с частотой 25 кадров/с.;
· Встроенная память и слот для карты памяти microSD объемом до 32 ГБ;
· Возможность установки в качестве сигнала вызова файлов формата mp3;
· Встроенный блок управления замком;
· Цвет корпуса: белый;
· Накладной монтаж.
Особенности панели
Вызывная панель с цветной CMOS-матрицей выполнена в металлическом корпусе и предназначена для монтажа как в помещениях, так и на улице. Адаптивная ИК-подсветка позволяет камере передавать детализированную картинку даже в темноте, не создавая пересветов при близком расположении объектов.
Характеристики панели:
Вызывная панель NeoLight Solo FHD с мультиформатной профессиональной камерой снимает видео высокой четкости, при этом сохраняя стильный дизайн своих предшественниц. Устройство сочетает в себе преимущества аналоговых систем (лучшая чувствительность при слабом освещении, легкость подключения, низкая цена) и разрешение IP домофонии: 1920х1080 пикселей.
Основные преимущества видеопанели:
· Поддержка форматов сигнала AHD / CVBS (PAL) с возможностью переключения;
· Съемка в разрешении 1080p (1920 х 1080);
· Режим True Day/Night, который обеспечивает реальную цветопередачу изображения днем и идеальную черно-белую картинку ночью;
· Цифровое подавление шумов DNR, повышающее информативность кадра;
· Увеличенная до 5 м дистанция ИК-подсветки, что стало возможным благодаря использованию новых ИК-светодиодов с расширенным спектральным диапазоном;
· Smart IR: технология адаптивной ИК-подсветки, минимизирующая засветы при близком расположении объекта.
Панель имеет прочный металлический корпус со степенью защиты от пыли и влаги IP66 и предназначена для установки внутри помещений и на улице, выдерживая диапазон температур от -30 до + 60°C. Сатинированный металл корпуса не восприимчив к отпечаткам пальцев. Кнопка вызова подсвечивается в режиме ожидания, что помогает быстро найти панель в темноте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Углы обзора панели | 110° |
| Управление домофоном | Сенсорные кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домофона (г) | 420 |
| Вес панели (г) | 650 |
| Габаритные размеры домофона (мм) | 186 х 127 х 18 |
| Габаритные размеры панели (мм) | 131 x 47 x 20 |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур монитора | 0°C ~ +40°C |
| Диапазон рабочих температур панели | -30°C ~ +60°C |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса вызывная панель | Метал |
| Материал корпуса домофон | Пластик |
| Питание | AC 220V |
| Размер монитора(дюйм) | 7 Дюйм |
| Разрешение записи | Full HD |
| Тип матрицы | TFT-LCD |
| Тип устройства | видеодомофон + панель |
| Цвет вызывной панели | Серебро |
| Цвет монитора | Белый |
| Камера | |
| Дальность ночной подсветки (м) | 5 |
| Дополнительные | |
| Двусторонняя аудиосвязь | Да |
| Поддержка стандартов кодирования | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Слот для SD карты | microSD объемом до 32 ГБ |
- Цена: 10 245 ₴






