Видеокамера PoliceCam PC-456 WiFi IP 3MP поддерживает карты памяти micro SD объемом до 128 Гб (карта НЕ входит в комплект), оснащена микрофоном для записи видео со звуком и динамиком. Доступен широкий угол охвата, мощная инфракрасная подсветка с дальностью обзора до 30 метров.
В камеру используется современная аппаратная часть на базе процессора Hi-Silicon V200 3516E, объектив с фокусным расстоянием 2,8 мм и разрешением 3 МР.
Wifi уличная IP камера; Матрица: SmartSens SC3235 3MP; Разрешение: (2048х1536). Чипсет: Hi-Silicon V200 3516E; Поддержка микро SD карты до 128ГБ (карта не входит в комплект); Компрессия видеосигнала H.264; Кодек аудио G.711, Скорость потока видео 25 к/сек при разрешении 3Мп и ниже; Поддержка мониторинга с мобильных устройств; Дуплексная двухсторонняя аудиосвязь (встроенный микрофон и динамик); Инфракрасная подсветка дальностью до 30 метров; Питание DC 12В.
Характеристики
| Размеры, мм | 187 x 70 x 70 |
| Дополнительно | P2P, ONVIF |
| Разрешение | 2048x1536 |
| Запись | на карту micro SD до 128 Гб (карта НЕ входит в комплект) |
| Стандарт сигнала | IP/WiFi |
| Звук | есть, кодек G.711 |
| Тип корпуса | цилиндр |
| ИК подсветка | до 30 метров |
| Тип установки | уличная |
| Кодек сжатия | H.264 |
| Угол обзора | 100° |
| Установка | уличная / внутренняя |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | цилиндрическая |
| Материал корпуса | металл |
| Функция охраны | есть, детекция движения |
| Цвет | черный |
| Объектив | фиксированный |
| Чипсет | Hi-Silicon V200 3516E |
| Питание | 12 V |
| IR-подсветка | есть / 30 метров |
| ПО для смартфона | YooSee |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Подключение | беспроводное / проводное |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PoliceCam |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Запись на SD карту | микро SD 128 Гб |
| ПО для смартфона | PixPlus |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | встроенный аккумулятор, P2P, запись по детекции движения |
| Звук | Микрофон |
| Угол обзора | 120 град. |
- Цена: 3 345 ₴






