WIFI видеокамера PoliceCam PC-5300 Sauron
Стильная поворотная роботизированная IP WIFI видеокамера с широким функционалом, отличным углом обзора и функцией детекции позволяет организовать великолепное охранное видеонаблюдение. Камера передает до 25 кадров в секунду, чтобы изображение отображалось без рывков. Сжатие видеопотока реализуется кодеком H.264. Специально разработанные приложения для смартфонов позволят удаленно настраивать работу видеокамеры, так что, если при отъезде в отпуск вы забыли включить режим охраны — это легко исправить. Используется только внутри помещения.
WiFi камера; Матрица: 1/2,7" SC3235 3MP; Разрешение 3 Мп, FullHD (2048x1536); Фокусное расстояние: 2.8 мм; Сжатие видео H.264; ИК подсветка день/ночь до 10 м; Plug and Play; Запись видео на микро SD карту памяти; Роботизированая Wi-Fi камера с PTZ механизмом (355° по горизонтали, 120° по вертикали); Дуплексная двухсторонняя аудиосвязь (встроенный микрофон и динамик); Smart scan Wi-Fi/PNP; P2P; Поддержка SD карты до 128Gb; Поддержка Onvif; Совместима с NVR/HVR, PC, а также с мобильными устройствами на базе Android и iOS; ПО для смартфона - YooSee; Питание 5В 2А.
Характеристики:
| Просмотр на компьютере | есть, CMS |
| Размеры, мм | 155 x 80 х 80 |
| Дополнительно | P2P, ONVIF, |
| Разрешение | 2048x1536 |
| Запись | микро SD 128 Гб (карта памяти НЕ идет в комплекте) |
| Стандарт сигнала | WiFi / LAN |
| Звук | микрофон / динамик |
| ИК подсветка | до 10 метров |
| Кодек сжатия | H.264 |
| Угол обзора | 110° |
| Установка | внутренняя |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | в корпусе / поворотная |
| Материал корпуса | пластик |
| Функция охраны | есть, детекция движения |
| Цвет | белый |
| Объектив | фиксированный |
| Чипсет | Hi-Silicon V200 3516E |
| Питание | 5В |
| IR-подсветка | есть, до 10 м |
| ПО для смартфона | YooSee |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Подключение | беспроводное / проводное |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PoliceCam |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 39 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Ширина | 35 мм |
| Запись на SD карту | микро SD 128 Гб |
| ПО для смартфона | PixPlus |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | встроенный аккумулятор, P2P, запись по детекции движения |
| Звук | Микрофон |
| Питание | 5В |
| Угол обзора | 120 град. |
- Цена: 2 676 ₴







