
Эко кнопка вызова кальянщика и официанта RECS HIBO Кальян USA
- В наличии
- Код: RECS HIBO 02
535 ₴
508 ₴
Чем хороши кнопки вызова кальянщика и официанта HIBO
- Работа без батареек предотвращает загрязнение окружающей среды ядовитыми компонентами литий-ионных батарей и аккумуляторов. Ведь всего одна выброшенная батарея электропитания разлагается в природе более 100 лет, отравляет 20 квадратных метров почвы, загрязняет 400 литров питьевой воды и убивает два живых зелёных дерева на Земле. Миллионы батареек питания ежедневно убивают и отравляют всё живое на нашей планете!
- Экономичность и удобство. Вам не придется заботится о постоянно замене элементов питания в каждой кнопке, ведь кнопки HIBO Кальян рассчитаны на 10 лет интенсивной эксплуатации и не нуждаются в источниках питания!
Три функции в одной кнопке вызова официанта и кальянщика HIBO Кальян
Кнопка HIBO Кальян относится к многофункциональным системам. В одном корпусе кнопки объединены три функции для вызова официанта и кальянщика.
Функции кнопок обозначены пиктограммами:
- Колокольчик - для вызова официанта,
- Кальян - для вызов кальянщика,
- Красный круг - отмена предыдущего вызова
Кнопка вызова кальянщика HIBO работает в комплекте с преобразователем–ретранслятором сигнала вызова, а также приёмниками и пейджерами официанта RECS.
Кнопки вызова устанавливаются на столы и посетитель нажимает на них для вызова персонала. При нажатии на кнопку «Вызов» происходит мгновенная подача сигнала вызова на пейджеры-часы официанта. После нажатия на кнопку «Кальян» сигнал вызова видит на своем пейджере кальянщик. Кнопк "Отмена" посетитель может нажать для отмены вызова официанта или кальянщика.Электронная схема кнопки вызова RECS HIBO разработана в ROYAL RECS (США) и состоит из пьезо-электрического преобразователя нового поколения с ресурсом нажатий более 100 тысяч раз (в среднем, более 10 лет активной эксплуатации) и схемы формирователя цифрового кодированного импульсного сигнала на базе микроконтроллера ATMEL и кварцованного генератора с частотой 433.92 МГц.
Кнопки вызова HIBO работают в особом импульсном режиме. Поэтому для коррекции их сигналов и конвертации в стандартный сигнал RECS, необходим преобразователь HIBO. Он же и усиливает сигналы. Таким образом, вы получаете недорогой усилитель и мощную зону обслуживания в стандарте RECS.
Корпус сделан из вандалоустойчивого чёрного ABS пластика. Кнопка крепится к столу или на специальную акриловую подставку, с помощью двустороннего скотча 3M.
Радиус действия системы RECS HIBO на открытом пространстве – до 300 метров, в помещении – до 100 метров.
Примечание. В системе используется только один преобразователь HIBO. Для увеличение радиуса действия системы дополнительно можно использовать усилители RECS R-002.
Так, одна система может состоять из любого количества кнопок без батарей HIBO, одного преобразователя HIBO и любого количества усилителей, приемников и пейджеров.
Технические характеристики RECS HIBO Кальян
| Питание | Работает БЕЗ батареи! |
| Корпус | ABS пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры, мм | 70 х 70 х 19 |
| Частота, МГц | 433,92 |
| Мощность сигнала кнопки вызова, мВт | 10 |
| Мощность сигнала конвертера, мВт | 100 |
| Класс защиты | IP55 |
| Дальность действия в помещении / на открытом пространстве | 100 м / 300 м |
Комплектность
- Кнопка вызова кальянщика и официанта HIBO RECS;
- Двухсторонний скотч для крепления кнопки.
Система вызова официанта на основе технологии HIBO – это технология будущего, безопасная для природы, экологически чистая и экономная! Удобный и эффективный инструмент в организации работы заведений HoReCa высокого уровня обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Высота(мм) | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Глубина | 19 мм |
| Длинна(мм) | 58 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Радиус действия | 300 м |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара |
| Тип установки | Настольный |
| Тип связи | Беспроводная |
| Тип устройства | Кнопка вызова |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина(мм) | 58 мм |
- Цена: 508 ₴



