

Безбатарейная кнопка вызова медицинского персонала RECS HIBO Медицина USA
- В наличии
- Код: RECS HIBO 01
535 ₴
508 ₴
RECS HIBO Медицина — сенсация для систем вызова персонала в сфере медицины — электронная кнопка вызова, основанная на безбатареечной технологии HIBO!
Применение кнопок вызова HIBO позволяет защитить окружающую среду от ядовитых отходов — кислотно-щелочных и литий-ионных батарей и аккумуляторов.
Трёхкнопочная многофункциональная безбатареечная кнопка вызова HIBO Медицина — отличное решение для клиник, больниц, санаториев, пансионатов, домов престарелых и других медицинских учреждений. Больше никаких батареек! Кнопки HIBO могут работать до 10 лет!
Три функции в одной кнопке вызова медицинского персонала RECS HIBO Медицина
Кнопка HIBO Медицина относится к многофункциональным системам. В одном корпусе кнопки объединены три функции для вызова обслуживающего персонала.
Функции кнопок обозначены пиктограммами:
- ВРАЧ - для вызова врача,
- МЕДСЕСТРА - для вызов медсестры или обслуживающего персонала,
- ОТМЕНА - отмена предыдущего вызова.
Преимущества кнопок вызова персонала HIBO
Применение многофункциональных безбатарейных систем вызова на базе технологии HIBO помогает защитить окружающую среду от загрязнения вредными и очень ядовитыми компонентами литий-ионных батарей и аккумуляторов. Всего одна выброшенная батарея электропитания разлагается в природе более 100 лет, отравляет 20 квадратных метров почвы, загрязняет 400 литров питьевой воды и убивает два живых зелёных дерева на Земле. Миллионы батареек питания ежедневно убивают и отравляют всё живое на нашей планете.
Вам не придется заботится о постоянной замене элементов питания в каждой кнопке, ведь кнопка вызова HIBO Медицина расчитана на 10 лет интенсивной эксплуатации.
Описание кнопки вызова медицинского персонала RECS HIBO Медицина
В комплект системы вызова RECS HIBO входят электронные кнопки вызова медперсонала, преобразователь–ретранслятор и любые приёмники и пейджеры RECS.
Электронная кнопка вызова RECS HIBO Медицина имеет три встроенные функции:
- при нажатии на кнопку «Медсестра» (символ красного креста) – происходит мгновенная подача сигнала «Вызов» на пейджер медсестры.
- при нажатии на кнопку «Врач» (символ синего креста) – происходит передача сигнала «Врач» на пейджер врача.
- при нажатии на кнопку «Отмена» – происходит мгновенная отмена всех сигналов с этой кнопки на экранах пейджеров RECS.
Электронная схема кнопки вызова RECS HIBO разработана ROYAL RECS (США) и состоит из пьезо-электрического преобразователя нового поколения с ресурсом нажатий более 100 тысяч раз (в среднем, более 10 лет активной эксплуатации) и схемы формирователя цифрового кодированного импульсного сигнала на базе микроконтроллера ATMEL и кварцованного генератора с частотой 433.92 МГц.
Кнопки вызова HIBO работают в особом импульсном режиме. Поэтому для коррекции их сигналов и конвертации в стандартный сигнал RECS, необходим преобразователь HIBO. Он же и усиливает сигналы. Таким образом, вы получаете недорогой усилитель и мощную зону обслуживания в стандарте RECS.
Корпус RECS HIBO "Медицина" выполнен из вандалоустойчивого белого ABS пластика с тремя кнопками. Кнопка крепится к столу или на специальную акриловую подставку с помощью двустороннего скотча 3M.
Радиус действия RECS HIBO на открытом пространстве – до 800 метров, в закрытом помещении – до 300 метров.
Примечание. В системе используется только один преобразователь HIBO. Для увеличение радиуса действия системы дополнительно можно использовать усилители RECS R-002.
Так, одна система может состоять из любого количества кнопок без батарей HIBO, одного преобразователя HIBO и любого количества усилителей, приемников и пейджеров.
Технические характеристики RECS HIBO Медицина
- Питание: работает БЕЗ батареи!
- Корпус: ABS-пластик;
- Цвет: белый;
- Размеры: 70x70x19 мм;
- Частота: 433.92 МГц;
- Мощность сигнала кнопки: 10 мВт;
- Мощность сигнала конвертера: 100 мВт;
- Защита: IP55;
- Дальность в помещении / на улице: 100 м / 300 м.
Комплектация
- Кнопка вызова медицинского персонала RECS HIBO "Медицина";
- Двусторонний скотч для крепления кнопки.
Система вызова медицинского персонала на основе технологии HIBO – это технология будущего: безопасная для природы, экологически чистая и экономная! Удобный и эффективный инструмент в организации высокого уровня обслуживания.
Видео обзор кнопки вызова персонала RECS HIBO
Посмотрите демонстрационное видео с обзором кнопок вызова персонала RECS HIBO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Цвет | Белый |
| Радиус действия | 300 м |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 19 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (мм) | 60х20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Дальность действия (м) | до 300 м на открытом пространстве, до 100 м в помещении |
| Мoдель | R-300 Blue Recs |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | кнопка вызова официанта |
- Цена: 508 ₴



