

Трикотажный слинг-шарф Love & Carry - Базилик
- В наличии
- Код: LoveCarry0083
1 550 ₴
Удобный для использования с первых дней жизни ребенка, трикотажный слинг-шарф Love & Carry® - лучший помощник в период адаптации ребенка и родителей к новой жизни вместе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Предназначен для детей 3-12 кг
- Слинг подходит для переноски недоношенных детей (необходима консультация педиатра!)
- Обеспечивает физиологическое положение тазобедренных суставов
- Сохраняет естественную форму позвоночника ребенка
- Поддерживает голову и шею малыша
- Подходит родителям с размером одежды XS / S / M / L
- Длина слинга - 4,5 м, ширина - 55 см
- Мягкий трикотаж, 100% хлопок
- Качество ткани соответсвует OEKO-TEX® Standard 100
ПРЕИМУЩЕСТВА НОШЕНИЯ В СЛИНГЕ
1. Ребенок в слинге плачет меньше. Ему просто не нужно плакать: мама рядом и может быстро отреагировать на его нужды
2. Близкий контакт с мамой в слинге помогает наладить грудное вскармливание: активно вырабатывается гормон пролактин
3. Слинг обеспечивает правильное развитие тазобедренных суставов и позвоночника ребенка
4. Слинг помогает облегчить боль при коликах у новорожденных
5. Ношение в слинге является профилактикой «синдрома плоской головы» (плагиоцефалии)
6. У мамы, которая носит в слинге, значительно снижается риск послеродовой депрессии. Близость с малышом повышает выработку гормона счастья - окситоцина
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Трикотажный слинг-шарф Love & Carry
- Чехол для хранения
- Мультиязычная инструкция
Инструкции:
Как завязать слинг: Крест над карманом
Как завязать слинг: Крест под карманом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love&Carry |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 450 см |
| Максимальный вес ребенка | 12 кг |
| Расположение ребенка | За спиной, Спереди (лицом к себе), На боку |
| Тип | Слинг-шарф |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначен для детей | 3 - 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 1 550 ₴



