Последняя модель вызывной панели NeoLight OPTIMA IR FHD в ударопрочном приятного белого цвета корпусе осуществляет все нужные операции: вызов на домофон, двухсторонняя голосовая связь, передача видео с камеры на дисплей домофона и незаметное наблюдение за пространством перед входной дверью. Панель поддерживает формат видеосигнала AHD, HD-TVI, HD-CVI и CVBC. Кроме этого усиление микрофона и громкоговорителя настраивается автоматически. Наличие выхода видео дает вероятность включения дополнительного дисплея.
Встроено реле управляет электромеханическим или электромагнитным замком, переключение которого совершается с домофона. В ночное время для лучшей видимости будет задействована инфракрасная подсветка и подсвечивание вызывной кнопки. Цветная камера, построенная на 1/3" HD CMOS сенсоре с разрешающей способностью 1080p (1920x1080) или 800 ТВЛ и сектором обзора 110°.
Современная камера панели вызова поддерживает функции, которые необходимы для улучшения четкости изображение при любых условиях видеонаблюдения:
- встроенный убираемый ИК-фильтр (ICR) включает режим True Day/Night, при котором передается изображение на монитор идеальное черно-белое ночью и реальное цветное днем;
- для уменьшения искажений ночного видео применяется режим DNR, который выполняет цифровое подавление шумов;
- автоматическое уменьшение интенсивности ИК-подсветки с дальностью 5 метров выполняет технология Smart IR, которая убирает засветку при близком расположении объекта.
Тонкий корпус изготовлен из металла c поликарбонатной накладкой, а также обладает степенью всепогодной защиты IP66. Продается с монтажным кронштейном, который разрешает прикреплять устройство накладным способом. Электропитание панели в 12 Вольт при токе потреблении 120 мА совершается от монитора домофона и не требует отдельной прокладки силового кабеля. Габариты: 131x47x20 мм.
| Тип устройства | Цветная видеопанель |
|---|---|
| Количество абонентов | 1 |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| HD разрешение камеры | Да |
| Тип камеры | 2 Mp CMOS |
| Горизонтальный угол обзора | 110° |
| Углы обзора | 110° по горизонтали |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Подключение домофон-панель | 4-проводное |
| Открытие замка | с монитора |
| Особенности модели | автоматическая настройка усиления микрофона и громкоговорителя; 1 дополнительный видеовыход; подсветка кнопки вызова; функции: убираемый ИК-фильтр, Smart IR, DNR; формат сигнала: AHD, HD-TVI, HD-CVI, CVBS; класс погодной защиты IP66 |
| Питание | DC 12 V |
| Потребление | 2.5 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +60 °C |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 600 грамм |
| Габаритные размеры | 131 x 47 x 20 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 131 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 120 мА |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 47 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Автоматическая настройка усиления громкоговорителя | Да |
| Автоматическая настройка усиления микрофона | Да |
| Открывание замка | С монитора |
| Формат сигнала | AHD, HD-TVI, HD-CVI и CVBC |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 600 г |
| Габаритные размеры (мм) | 131 х 47 х 20 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки (м) | 5 м |
| Класс защиты | IP66 |
| Мoдель | Neolight OPTIMA IR FHD |
| Материал корпуса | Металл+Поликарбонат (накладка) |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешение камеры (Мп) | 1080p (1920 х 1080) |
- Цена: 2 370 ₴






