Нагревательный кабель двужильный Fenix ADPSV 3400 Вт/ 114.0 м
- В наличии
- Код: ADPSV 3400 Вт/ 114
14 920 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нагревательный кабель двужильный Fenix ADPSV 3400 Вт/ 114.0 м»
Двужильный нагревательный кабель Fenix ADPSV 3400 Вт/ 114.0 м применяется для обогрева открытых площадей: подъездных путей, ступеней, газонов, открытых балконов. Стойкий к излучению ультрафиолетовых лучей, поэтому может использоваться для обогрева желобов, водостоков и кровли. Для управления обогревом необходим терморегулятор.
Внешней оболочкой, стойкой к высоким температурам, ультрафиолетовому излучению, действию кислот, щелочей, а также механическим повреждениям;
Внутренней изоляцией, которая плавиться при температуре свыше 200 градусов и способна защитить провод от внутреннего перегревания и нагрузок во время скачков напряжения;
Мощностью 30 Вт/м, что позволяет бороться с большими объемами снега и льда.
Для быстрого электрообогрева открытых площадей данный нагревательный кабель монтируется максимально близко к финишному покрытию. Если планируете обогрев водостоков и желобов диаметром более 100 мм – укладывайте его в две нити. Все работы по установке системы антиобледенения и снеготаяния рекомендуем выполнять при плюсовой температуре не ниже 5 °C.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Fenix
Страна производитель: Чехия
Модель: ADPSV 30 W/m
Способ монтажа: под тротуарную плитку, в желоба, водостоки и др.
Толщина нагревательного кабеля: 6,5 мм
Тип кабеля: двужильный экранированный
Изоляция: фторполимер + сшитый полиэтилен
Площадь: h= 0,125 м, 240 Вт 14,3 м кв.
Площадь: h= 0,10 м, 300 Вт 11,4 м кв.
Площадь: h= 0,075 м, 400 Вт 8,6 м кв.
Площадь: h= 0,05 м, 600 Вт 5,7 м кв.
Гарантия: 10 лет
Сертифицирован: IEC 1423-1 / IEC 1423-2 – APPLUS № 07/32001036
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина кабеля | 114 м |
| Диаметр кабеля | 6.5 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина (м) | 114 м |
| Изоляция | фторполимер + сшитый полиэтилен |
| Мощность кабеля погонная (Вт/м) | 30 Вт/м |
| Область применения нагревательного кабеля | под тротуарную плитку, в желоба, водостоки и др |
| Соответствие международному сертификату | IEC 1423-1 / IEC 1423-2 – APPLUS № 07/32001036 |
| Состояние | Новое |
| Тип кабеля | двужильный экранированный |
- Цена: 14 920 ₴




