


Комплект цветного видеодомофона NeoLight Mezzo HD / Solo FHD Graphite
- В наличии
11 900 ₴
Комплект Neolight MEZZO HD / Solo FHD Graphite включает в себя видеодомофон с цветным 10" сенсорным экраном разрешением 1024 x 600 px. Оснащен новым мощным процессором, который позволяет записывать на внешнюю карту памяти объемом до 128 ГБ видео со звуком в формате Full HD. Запись может активироваться вручную, по расписанию или при реагировании камеры на движение в кадре. Для управления видеодомофоном предусмотрены сенсорные клавиши с подсветкой.
Видеодомофон дает возможность создать интерком, подключив к нему до 3 дополнительных домофонов. Также к нему можно присоединить или 2 вызывные панели и 2 видеокамеры, или 1 вызывную панель и 3 видеокамеры.
Характеристики монитора:
· Цветной 10" сенсорный экран разрешением 1024 x 600 px;
· Удобное меню на украинском, русском и английском языках;
· Возможность подключения 2 панелей вызова + 2 видеокамер, либо 1 вызывной панелей + 3 видеокамер;
· Возможность объединения до 4 видеодомофонов в интерком;
· Возможность работы с аналоговыми вызывными панелями и камерами, режим видеорегистратора;
· Запись видео со звуком в разрешении Full HD (1920 x 1080 px) с частотой 25 кадров/с.;
· Встроенная память и слот для карты памяти microSD объемом до 128 ГБ;
· Цвет корпуса: белый;
· Накладной монтаж.
Особенности панели
Вызывная панель с цветной CMOS-матрицей выполнена в металлическом корпусе с порошковым покрытием и предназначена для монтажа как в помещениях, так и на улице. Адаптивная ИК-подсветка позволяет камере передавать детализированную картинку даже в темноте, не создавая пересветов при близком расположении объектов. В комплекте поставляется кронштейн, который поможет установить оптимальный ракурс при монтаже камеры.
Характеристики панели:
· Цветная CMOS матрица с разрешением 1920 x 1080 px;
· Угол обзора камеры: 110°;
· ИК-подсветка с дальностью действия 5 м;
· Smart IR: технология адаптивной ИК-подсветки, минимизирующая засветы при близком расположении объекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество абонентов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Углы обзора панели | 110° |
| Управление домофоном | Сенсорные кнопки |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дальность ночной подсветки (м) | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домофона (г) | 860 |
| Вес панели (г) | 650 |
| Габаритные размеры домофона (мм) | 255 х 180 х 21 |
| Габаритные размеры панели (мм) | 131 x 47 x 20 |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Диапазон рабочих температур монитора | 0°C ~ +40°C |
| Диапазон рабочих температур панели | -30°C ~ +60°C |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса вызывная панель | Метал |
| Материал корпуса домофон | Пластик |
| Питание | AC 220V |
| Размер монитора(дюйм) | 10 Дюйм |
| Разрешение записи | Full HD |
| Разрешение экрана | 800ТВЛ / 720p / 1080p |
| Тип устройства | видеодомофон + панель |
| Физический размер матрицы | 1920 x 1080 |
| Цвет вызывной панели | Графит |
| Цвет монитора | Белый |
| Дополнительные | |
| Двусторонняя аудиосвязь | Да |
| Поддержка стандартов кодирования | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Слот для SD карты | microSD объемом до 128 ГБ |
- Цена: 11 900 ₴



