



Smart WIFI мини видеокамера IP PC-5115
- В наличии
- Код: PC-5115
2 676 ₴
2 596 ₴
IP видеокамера с WiFi для помещений; Тип Матрицы/Сенсора - 1/2.9" Progressive Scan CMOS; 1920 х 1080; Объектив 3,6 мм; Cовместима с iOS, Android; функция P2P; ИК подсветка 5 метров; Корпус пластиковый, внутреннее исполнение; Аудио: микрофон, аудио сжатие G.711u; Видео сжатие: H.264 / MJPEG; Карта памяти микро SD до 128 ГБ; Подключение: WiFi; Питание - адаптер 5В / 1А; Комплект: монтажный комплект / поворотный кронштейн/ адаптер питания/ инструкция. APP PixPlus.
Smart WIFI мини видеокамера PoliceCam PC-5115
Smart WIFI мини 2-мегапиксельная камера с углом обзора 120 градусов дает обзор помещения в качестве FullHD. ИК-подсветка предоставят возможность проводить наблюдение даже при плохом освещении, а благодаря ПО для смартфона можно удаленно просматривать записи с камеры. Имеет встроенный микрофон, что позволит не только увидеть, но и услышать все, что происходит на объекте наблюдения.
В комплекте идет кронштейн для крепления, который позволит установить устройство в любом месте на ровную поверхность с сильным магнитным фиксатором, который надежно фиксирует камеру на кронштейне. Для крепления кронштейна на любую плоскую поверхность используется двухсторонний скотч. Угол поворота кронштейна — 360°, что позволяет направить объектив камеры в нужном вам направлении.
Камера оснащена слотом памяти MicroSD объемом до 128 гБ, поддерживает облачное хранение данных.
Встроенный аккумулятор емкостью 1300 мАч позволит прибору работать даже в отсутствие напряжения в сети. Емкости батареи достаточно для работы в режиме ожидания до 5 часов.
Видеообзоры
Видеообзор Smart WIFI мини видеокамера PoliceCam PC-5115
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oltec |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Применение | Внутренняя |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 39 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 35 мм |
| Запись на SD карту | микро SD 128 Гб |
| ПО для смартфона | PixPlus |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | встроенный аккумулятор, P2P, запись по детекции движения |
| Звук | Микрофон |
| Питание | 5В |
| Угол обзора | 90 град. |
- Цена: 2 596 ₴



