HDA-928VF новая камера видеонаблюдения с разрешением 4K(8 Мп). Камера высокого разрешения транслирует изображение исключительного качества, благодаря новой матрице последнего поколения OS08A10 которая работает в паре с процессором NVP2481. Видеокамера комплектуется вариофокальным объективом с фокусным расстоянием f=3.6 - 11 мм, что дает возможность отрегулировать угол обзора. Встроенная ИК-подсветка c дальностью до 30 метров обеспечит качественное и детализированное изображение в темное время суток и при недостаточном освещении. Купольный корпус металлический белого цвета, герметичный выполнен со степенью защиты IP-66. Камера предназначена для уличных установок, но при необходимости можно устанавливать внутри помещения. В модели предусмотрено OSD-меню, с помощью которого есть возможность отрегулировать дополнительные функции: цветность, контрастность и резкость, а также перевести камеру в другой формат (AHD, CVI и TVI). Видеокамера совместима с регистраторами поддерживающими разрешение записи 4K(8Mpix). Гарантия на оборудование 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oltec |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Вид | Купольная |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 154 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 58 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.04 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 11 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | металл |
| Питание | DC12V/390mA |
| Применение | Уличное |
| Тип матрицы | 1/1.8" OS08A10 |
- Цена: 4 415 ₴



