Цифровая IP видеокамера IPC-325VFс разрешением до 5Mpix(2560x1920). Камера выполнена в металлическом корпусе белого цвета на кронштейне. Модель выполнена на базе светочувствительной широкоформатной матрицы Sony IMX-335, благодаря которой видеокамера транслирует изображение исключительного качества днем и при недостаточной освещенности. Для съемки в ночном режиме видеокамера оборудована ИК подсветкой с дальностью до 40 метров, которая включается автоматически и имеет несколько режимов работы. Питание видеокамеры осуществляется от стандартного адаптера DC12V(не идет в комплекте). IP видеокамера поддерживает все популярные кодеки H.264/H.265/H265+. Вариофокальный объектив с фокусным расстоянием f=2.8 - 12 мм обеспечивает камере угол обзора в 105 - 35 градусов. Видеокамера поддерживает удаленное наблюдение со смартфонов через p2p подключение.Гарантия на оборудование 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oltec |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Автоматическая регулировка усиления | Да |
| Вид | Цилиндрические |
| Включение ИК-подсветки | Освещенность менее 10 Lux |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 290 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 95 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Интерфейсы | |
| Запись звука | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | металл |
| Питание | DC12V (адаптер не идет в комплекте) |
| Применение | Уличное |
| Тип матрицы | 1/3" SONY IMX335+3516D |
| Формат сжатия | H.264/H.265/H265+ |
- Цена: 3 791 ₴





