Цифровая IP видеокамера IPC-925 с разрешением до 5Mpix(2560x1920). Камера выполнена в антивандальном металлическом купольном корпусе белого цвета. Модель выполнена на базе светочувствительной широкоформатной матрицы Sony IMX-335, благодаря которой видеокамера транслирует изображение исключительного качества днем и при недостаточной освещенности. Для съемки в ночном режиме видеокамера оборудована ИК подсветкой с дальностью до 20 метров, которая включается автоматически и имеет несколько режимов работы. Питание видеокамеры осуществляется от стандартного адаптера DC12V(не идет в комплекте). IP видеокамера поддерживает все популярные кодеки H.264/H.265/H265+. Объектив с фокусным расстоянием f=3.6 мм обеспечивает камере угол обзора в 90. Видеокамера поддерживает удаленное наблюдение со смартфонов через p2p подключение. Гарантия на оборудование 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oltec |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Автоматическая регулировка усиления | Да |
| Вид | Купольная |
| Включение ИК-подсветки | Освещенность менее 10 Lux |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 85 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Интерфейсы | |
| Запись звука | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | металл |
| Питание | DC12V (адаптер не идет в комплекте) |
| Применение | Уличное |
| Тип матрицы | 1/3" SONY IMX335+3516D |
| Формат сжатия | H.264/H.265/H265+ |
- Цена: 2 966 ₴



