HWSRL30-2CR Защита от обмерзания и поддержание температуры труб горячего водоснабжения, мощность 30 Вт/м
- В наличии
420 ₴/м
Кабели серии HWSRL являются высокоэффективными нагревательными кабелями как для защиты трубопроводов и оборудования от обмерзания, так и для поддержания заданной температуры труб горячего водоснабжения.
FINE HWSRL
Кабели серии HWSRL регулируют свою выходную тепловую мощность так, чтобы компенсировать изменения между температурой воды в трубопроводе и температурой окружающей среды с помощью свойств ПТК (Положительного Температурного Коэффициента), характерного для нагревательного кабеля.
FINE HWSRL
Кабели серии HWSRL очень эффективны для защиты труб горячего водоснабжения от обмерзания благодаря низкому потреблению электроэнергии.
HWSRL
Кабели серии HWSRL устраняют необходимость разработки сложных рециркуляционных систем со всем множеством насосов, труб, клапанов и т.д., тем самым обеспечивая низкую стоимость монтажа.
HWSRL series
Кроме того, сердечник и термоизоляция кабеля обработаны методом вулканизации, что обеспечивает отличную термостойкость и устойчивость кабеля при длительной эксплуатации.
Конструкция кабеля:
1. Медный провод
2. Саморегулирующийся проводящий сердечник
3. Модифицированная полиолефиновая изоляция
4. Внутренняя связующая оболочка
5. Модифицированная полиолефиновая внешняя термоизоляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finex |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Мощность | 30 Вт/м |
| Максимальная длина электроцепи | 100 |
| Тип медной шины | 18 AWG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов |
| Рабочее напряжение | 220 В |
- Цена: 420 ₴/м



