Подставка для кнопки вызова официанта H12 (прозрачный)
- Под заказ
- Код: PP37
Отправка с 13 мая 2026312 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для кнопки вызова официанта H12 с рекламно-информационной рамкой 10 х 15 см.
Кнопка вызова официанта прочно прикрепляется к подставке двумя шурупами или двусторонним скотчем.
Размер (В х Ш х Г): 15,2 х 10,5 х 11,8 мм
Цвет: прозрачный.
Матриал: акрил
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель RECS USA
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 11.8 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 15.2 мм |
| Материал корпуса | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина(мм) | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴



