Настенный индикатор вызовов официантов HCM80 RECS для вывода текущих вызовов официантов с 6 кнопок вызова официанта R100, R150
- размер 1120х115х32 мм
- 6 светодиодных знакомест ярко-красного свечения,
- встроенный блок питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Цвет | Красный |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 32 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина(мм) | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 920 ₴



