Профессиональный кухонный передатчик повара с буквенно-цифровой клавиатурой и LCD 4-х сегментным экраном.
С помощью передатчика, повар или бармен в любой момент может вызвать официанта на кухню или бар, набрав на клавиатуре номер пейджера конкретного официанта.
Частота 433,92МГц
Работает с пейджерами RECS и приемниками RECS.
Радиус действия до 400 м.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель RECS USA
Гарантия 1 год
Частота 433,92 МГц.
Вывод на экран до 16 двухзначных номеров одновременно.
Подключение до 99 кнопок вызова
Память на 16 номеров вызова
Встроенный индикатор нумерации столов
Встроенный таймер времени обслуживания заказа
Выбор режима снятия заказа
Квазисенсорная клавиатура
Работает с кнопками вызова RECS, передатчиками RECS
Размеры, мм: 240 х 145 х 70
Питание 220 Вольт (адаптер 22012В)
Корпус ABS пластик. Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 70 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 240 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина(мм) | 145 мм |
- Цена: 8 028 ₴



