


Кнопка вызова официанта и персонала HCM-250 Black Bell Recs USA
- В наличии
- Код: Recs34
446 ₴
Однокнопочная кнопки вызова официанта HCM-250 Black Bell RECS USA - корпус выполнен из прочного ABS пластика цвета красного вина в форме многогранника с округленными сторонами и высотой 15 мм. На верхней части установлена тактовая кнопка с индикатором. Нижняя часть предназначена для установки на ровную поверхность: стол, подставку и т.д. Так же в комплекте есть и двусторонняя лента для более надёжного крепления.
Принцип работы кнопки вызова официантов или персонала HCM-250 Кнопки вызова устанавливаются на каждом столике, домике или беседке. Заранее им нужно присвоить свои индивидуальные номера и добавить в память пейджера или приёмника-экрана. Далее при нажатии на кнопку вызова посетителем - радиосигнал на частоте 433.92 МГц поступает на приемник или пейджер и на своём экране отображает раннее запрограммированный номер или другую информацию.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: RECS USA
- Светодиодный индикатор вызова
- Размер: 60х60х15 мм
- IP65
- Дальность работы: - до 300 м на открытом пространстве - до 100 м в
- помещении Частота: 433.92 МГц
- Питание: батарея А23 12В
- Срок работы батареи питания до 3 лет!
- Цвет: "темное вино" с картинкой черного колокольчика
Примечание: Для работы системы вызова персонала Вам понадобятся приемники сигнала: пейджеры для официантов или табло для отображения вызова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия | 300 м |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Глубина | 15 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (мм) | 60х60х15 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Дальность действия (м) | до 300 м на открытом пространстве, до 100 м в помещении |
| Мoдель | HCM-250 Black Bell |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопка вызова |
- Цена: 446 ₴



