Мультифункциональная кнопка вызова официанта и персонала R-133 White Recs USA
- В наличии
- Код: Recs21
491 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус кнопки вызова R-133 White в виде трехгранной усеченной пирамиды со скругленными углами имеет размеры 65 х 60 мм при высоте 20 мм.
Особенностью кнопки вызова официанта и персонала R-133 RECS является наличие трех функций вызова, что особенно удобно при работе в многолюдных или и расположенных на большой территории заведениях HoReCa.
Вызов (Call)- кнопка с рисунком колокольчика или надписью Call ,
Счет (Bill) - кнопка с рисунком счета или надписью Bill,
Отмена вызова (Cancel) - кнопка с красным перечеркнутым кругом или надписью Cancel
С обратной стороны кнопки – двухсторонний скотч, которым кнопку можно приклеить на поверхность стола либо на оригинальные подставки. Хочется отметить удобный доступ к батарейке на обратной стороне кнопки вызова, что облегчает замену элемента питания при возникшей необходимости.
Принцип работы
При нажатии на любую из кнопок на корпусе загорается ярко красный светодиодный сигнал. Сигнал тут же поступает на пейджер-часы официанта и /или на приемник. Получив сообщение, официант видит не только, с какого столика поступил сигнал, но и примерную цель вызова. Например, если нажата кнопка BILL, он должен принести счет, а если CANCEL, то значит клиент сбросил ошибочный вызов и никуда бежать не нужно.
Действие сигнала кнопки до 100 м в помещении и до 300 м на открытом пространстве. Благодаря ретранслятору радиус действия увеличивается в помещении до 300 м, на открытом пространстве – до 700 м.
Комплектация
В комплект входит двухсторонний скотч для крепления кнопки, две плоские батареи А23 12V со сроком работы до 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 20 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 65 мм |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопка вызова |
| Ширина(мм) | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴



