Кнопка вызова персонала R-105 RECS USA - аккуратная белая пластиковая кнопка прямоугольной формы с мягко закругленными углами имеет размеры 44 х 70 мм и высоту 20 мм.
Место нажатия на кнопку вызова обозначено черным колокольчиком в голубом обрамлении. При нажатии на кнопку мягко светится голубой индикатор в виде окружности, очерчивающей рисунок колокольчика.
Дизайн кнопки специально разрабатывался для использования в лечебных учреждениях, чтобы ослабленным больным людям было максимально просто ею воспользоваться. Но кнопка быстро вышла за пределы больниц. Ее выбирают под определенный интерьер ресторанов, кафе и других заведений.
Действие сигнала кнопки до 100 м в помещении и до 300 м на открытом пространстве. Кнопка может приклеиваться двухсторонним скотчем к ровной гладкой поверхности спинки кровати, тумбочки или стены либо просто кладется на тумбочку.
Принцип работы
При нажатии на кнопку (на кружок с колокольчиком) голубое кольцо начинает ярко светиться – включается светодиодная подсветка. Сигнал от кнопки поступает на приемник вызовов и/ или на пейджер-часы персонала. Получив сообщение врач, медсестра, официант, менеджер либо другой персонал (в зависимости от заведения) видит, откуда именно поступил вызов и направляется к пациенту или клиенту.
В медицинских заведениях кнопки вызова персонала размещают в палатах у кровати пациента, в туалетах, ванных комнатах, коридорах и других местах, где человеку может стать плохо и понадобиться помощь. Комплектация В комплект входит двухсторонний скотч для крепления кнопки, батарея А2312В со сроком работы до 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Радиус действия | 300 м |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 20 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 44 мм |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопка вызова |
| Ширина(мм) | 70 мм |
- Цена: 379 ₴



