Водозащищенная кнопка вызова медперсонала R-300 Red Recs USA
- В наличии
- Код: Recs14
468 ₴
436 ₴
Кнопки вызова R-300 Red Recs USA специально разработаны для работы в медицинских учреждениях, санаториях, процедурных кабинетах, спа-салонах, а также могут применяться в ресторанах и отелях для вызова официантов и другого персонала. Кнопка приятна на ощупь и удобна в использовании, особенно для малоподвижных и слабых пациентов.
Кнопку радиусом 60 мм и высотой 20 мм легко взять в руку, а мягкая нескользящая поверхность кнопки позволяет легко нажать на нее даже человеку с нарушением координации и тремором рук. Ярко красная кнопка на белом фоне корпуса хорошо видна и слабовидящим людям. С обратной стороны кнопки – двухсторонний скотч, которым кнопка вызова крепится на поверхность стола либо на оригинальные подставки. Кнопку вызова персонала можно оставлять в помещениях, регулярно подвергающихся ультрафиолетовой обработке.
Кнопку вызова персонала можно поставить на горизонтальную поверхность стола, тумбочки или закрепить с помощью двухстороннего скотча (из комплекта поставки) на спинке кровати в палате или процедурном кабинете, на кафельные стены санузла, душевой и в других необходимых местах.
Для исключения воровства кнопок рекомендуем устанавливать их на специальные подставки. Принцип работы кнопки вызова персонала R-300 Red Recs USA При нажатии на кнопкe загорается яркий светодиодный сигнал. Сигнал тут же поступает на пейджер-часы медицинского персонала и на приемник вызовов. На экране этих устройств высвечивается номер палаты (в больнице) или вызывающего столика (в ресторане). Медсестра или официант видит, откуда поступил вызов и тут же спешитк месту вызова. Действие сигнала вызова до 100 метров в помещении и до 300 метров на открытом пространстве. А если вы установите дополнительно ретранслятор, то радиус действия увеличится соответственно до 300 метров и 700 метров. Конструкция и комплект поставки кнопки вызова персонала R-300 Red Recs USA Кнопка вызова персонала R-300 собрана на электронной плате с микропроцессором, микроконтроллером, цифровым синтезатором частоты.
Питание кнопки осуществляется от двух плоских батарей питания А23 12В со сроком работы до 3 лет.
Технические характеристики:
Модель: R-300 Red Recs USA
Комплектация с кнопкой вызова идет 2 батареи питания (установленные в кнопку) и двусторонний скотч для крепления на любую ровную поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Радиус действия | 300 м |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 20 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 60 мм |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопка вызова |
| Ширина(мм) | 60 мм |
- Цена: 436 ₴



