Глянцевая кнопка R-600 Black RECS USA - как будто высечена из кристалла. По центру восьмиугольника вписан золотистый круг с фирменным орнаментом и рекомендацией нажать на звонок при необходимости услуги. Благодаря стильному дизайну, кнопка гармонично впишется как в строгий классический, так и в романтический интерьер. Кнопка пыленепроницаема
Размер кнопки: 56,0 х 56,0 х 11,0 мм С обратной стороны кнопки – двухсторонний скотч, которым кнопка вызова крепится на поверхность стола либо на оригинальные подставки.
Принцип работы
При нажатии на центр кнопки вызова на ней загорается ярко красный светодиодный сигнал. Сигнал тут же поступает на пейджер-часы официанта и /или на приемник. Получив сообщение, официант видит, с какого столика поступил вызов и тут же спешит к клиенту.
Действие сигнала кнопки до 100 м в помещении и до 300 м на открытом пространстве. Благодаря ретранслятору радиус действия увеличивается соответственно до 300 м и 700 м.
Технические характеристики:
- Модель: R-600
- Комплектация В комплект входит двухсторонний скотч для крепления кнопки, две плоские батареи CR2025 3V 2 со сроком работы до 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия | 300 м |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 г |
| Глубина | 11 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 11 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 56 мм |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопка вызова |
| Ширина(мм) | 56 мм |
- Цена: 424 ₴



