Кнопка вызова официанта и персонала R-102 Recs USA
- В наличии
- Код: Recs08
401 ₴
381 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверхтонкая кнопка R-102 RECS - толщиной всего 8 мм и диаметром 58 мм - изготовлена из специального ударопрочного ABS - пластика, с плёнкой - шильдом из износостойкого материала. В центре шильда, красным по черному – изображение брендового колокольчика RECS.
С обратной стороны кнопки – двусторонняя скотч-лента, c помощью которой можно надёжно зафиксировать кнопку на любой гладкой поверхности, либо на одной из оригинальных подставок.
Принцип работы
При нажатии на кнопку вызова зажигается яркий светодиодный индикатор. Радиосигнал с кнопки мгновенно передаётся на все пейджеры официанта и приемники официанта. Получив цифровое сообщение на пейджер-часы или приёмник, официант контролирует - с какого номера стола поступил вызов и немедленно спешит для обслуживания к клиенту.
Радиус действия цифрового радиосигнала кнопки вызова R-102 RECS - до 100 м в здании и до 300 м на открытом воздухе. Дистанция от кнопки вызова официанта до приёмника или пейджера зависит от условий распространения радиоволн. Различные металлические конструкции как экранное заземление могут влиять на прохождение сигналов от радиокнопок.
Если необходимо увеличить радиус действия кнопок вызова, рекомендуем применять усилитель – ретранслятор RECS R-35T или R-002 RECS.
Комплектация
Внутри каждой кнопки - миниатюрная радиоэлектронная плата с современным микропроцессором, синтезатором радио частоты 433,92 МГц и цифровым 10 мВт - генератором . Питание схемы осуществляется от двух сверх-плоских батарей CR2025. Время непрерывной работы кнопки от одного комплекта батарей - до 3 лет.
Технические характеристики
Модель: R-102
Тип связи: беспроводная
Материал: пластик
Питание: батарея CR2025 3V - 2 шт.
Тип установки: на стол или на стену
Радиус действия: до 300 м на открытом пространстве и до 100 м в помещении.
Размер: 58,0 х 8,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 8 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 58 мм |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип связи | Беспроводная |
| Тип устройства | Кнопка вызова |
| Ширина(мм) | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴



