
Тонкая кнопка вызова официанта и персонала R-101 Recs USA
- В наличии
- Код: Recs07
401 ₴
+380 (67) 263-44-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка R-101 RECS USA - изготовлена из приятного на ощупь матового пластика с износостойким покрытием. Несмотря на свой изящный и хрупкий вид, она ударопрочная. Диаметр кнопки 58 мм, толщина всего 8 мм. В центре – красный колокольчик на желтом фоне – именно на него и нужно нажимать.
С обратной стороны кнопки – двухсторонний скотч, которым кнопку можно приклеить на поверхность стола либо на оригинальные подставки.
Принцип работы
При нажатии на красный колокольчик на кнопке на ней загорается яркий светодиодный индикатор. Это значит, что сигнал тут же передан на пейджер-часы официанта и / или на приемник вызовов. Получив сообщение, официант видит, с какого столика поступил вызов и тут же спешит к клиенту.
Действие сигнала вызова официанта:
- до 100 метров в помещении,
- до 300 метров на открытом пространстве.
Если необходимо увеличить расстояние передачи сигнала, то поможет ретранслятор. Дальность действия кнопки вызова увеличится соответственно до 300 и 700 метров.
Конструктивные особенности и комплект поставки кнопки R-101 RECS
Кнопка вызова конструктивно включает в себя радиоэлектронную плату с микропроцессором, микроконтроллером и цифровым синтезатором частоты.
В комплект поставки входят:
- две плоские батареи CR2025 3V со сроком работы до 3 лет (уже установлены в корпус кнопки вызова),
- двухсторонний скотч для крепления кнопки на плоскую поверхность.
В заведениях HoReCa с не очень сознательными посетителями мы рекомендуем устанавливать кнопки вызова R-103 на специальные подставки с целью предотвращения их воровства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 8 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 58 мм |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопка вызова |
| Ширина(мм) | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴



