Кнопка вызова персонала R-108 Girl RECS USA - массивная и мощная куполообразная кнопка вызова персонала с восьмигранным основанием. Цвет под темное полированное красное дерево с изображением девушки-официантки на желтом фоне.
Три кита, на которых держится популярность кнопки вызова официанта
Удобная в установке,
легкая в замене батарейки питания,
качество изготовления, прошедшее испытание временем.
Чем интересна кнопка вызова персонала R-108 Girl
Это мощная и износостойкая кнопка вызова.
Отличается эта модель от всех подобных кнопок вызова:
мощным импульсным радиосигналом,
эксклюзивным дизайном корпуса,
мембранной кнопкой вызова с оригинальным логотипом от RECS.
С обратной стороны кнопки – двухсторонний скотч, которым кнопка вызова крепится на поверхность стола либо на оригинальные подставки.
Радиокнопка R-108 Girl RECS используется на достаточно большие расстояния до 100 - 200 метров.
В центральной части донышка кнопки вызова располагается специальный отсек для батарейки питания 12 Вольт типа "24А". Благодаря этому, батарею питания можно с легкостью поменять на новую.
Технические характеристики
Тип корпуса: многогранная с округлым верхом
Материал корпуса: пластик
Вес: 0,051 кг.
Размеры: (ШxВxТ)58 x 58 x 28 мм
Тип связи: беспроводная
Питание: батарейка А23 12В со сроком работы до 3 лет.
Дальность действия: до 200 метров на открытом пространстве и до 100 метров в закрытом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 28 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 58 мм |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопка вызова |
| Ширина(мм) | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴



