Описание кнопок вызова официанта HCM-350 Wood Girl RECS
Существует два вида дизайна кнопки вызова RECS HCM-350 Wood. Классификация кнопок вызова происходит по узору на корпусе:
Колокольчик - Bell
Девушка - Girl
Соответственно, кнопка вызова с изображением колокольчика называется HCM-350 Wood Bell, а кнопка с изображением девушки - HCM-350 Wood Girl.
Аккуратная перламутровая кнопка вызова официанта придется по вкусу всем рестораторам и посетителям их заведений.
С обратной стороны кнопки – двухсторонний скотч, которым кнопка вызова крепится на поверхность стола либо на оригинальные подставки.
Технические характеристики кнопки вызова HCM-350 Wood Girl
Размер, мм: 60 х 60 х 25
Рабочая частота, МГц: 433,92
Питание 1 батарейка 12В
Рабочая дистанция: до 50 метров в закрытом помещении, до 200 метров на открытом пространстве
Цвет: черно-золотой тотем
Корпус кнопки вызова изготовлен из ABC пластика, имеющего повышенную ударопрочность и эластичность
Работает с пейджером "Watch pager" системы вызова официанта RECS.
Как работать с кнопками вызова официантов HCM-350 Wood Girl
На каждый стол устанавливаете по одной кнопке вызова официанта. В пейджер-часы официанта "Watch pager" прописываете номера столиков, закрепленных за этим официантом. И все!
После этого, когда посетитель нажмет на кнопку вызова официанта, пейджер издаст вибро или звуковой сигнал, а на его экране появится номер вызывающего столика.
Официант оповещен и спешит на помощь.
Применение кнопок вызова официанта HCM-350 Wood Girl RECS
Кнопки вызова официанта можно использовать по своему прямому назначению для вызова официантов в баре, ресторане, кафе, открытой летней площадке. Отлично впишется эта красивая кнопка и в изысканный салон красоты, и в кабинет администратора спортклуба, и в зал супермаркета. Варианты использования кнопок вызова неисчислимы. Всё зависит от ваших потребностей и желания сделать ваш бизнес более успешным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Recs |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(мм) | 25 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 12 месяцев |
| Длинна(мм) | 60 мм |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Рабочая частота(МГц) | 433.92 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Кнопка вызова |
| Ширина(мм) | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴



